«Килограммы делают свое дело»: в Сети обсуждают фото располневшей Брежневой в купальнике

Певица продемонстрировала изменившуюся фигуру.
Олеся Киселева
|
09 Июня 2021
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева порадовала поклонников, опубликовав в своем Инстаграме* новое фото в белом слитном купальнике.

 «Красная помада плюс белый купальник равно идеальное комбо! Открываю сезон»,

— подписала она фотографию.

«Ого! Мне кажется — или поправилась и похорошела?» — отреагировали на фото подписчики. «Не кажется, — ответила певица. — Килограммы делают свое дело».

Многие поклонники признали, что на фотографии Брежнева удивительно похожа на свою старшую дочку, 20-летнюю Соню. И дело совсем не в якобы лишних килограммах. Напротив, многие считают, что легкая прибавка в весе удивительно идет певице — она сразу посвежела и помолодела.

«Я не узнала. Думала, это ваша старшая дочка», «Напомнили себя в начале карьеры. Девушка», «Идеальная фигура, женственная! И вы прекрасно выглядите», — прокомментировали подписчики.

Вера Брежнева выглядит моложе своих лет благодаря тщательному уходу и здоровому образу жизни. Артистка часто публикует снимки без макияжа и неизменно вызывает у фанатов восторг. Недавно Вера без макияжа показала, как ухаживает за кожей. Артистка  распустила волосы, чтобы придать своей внешности еще большей естественности. Звезда аккуратными движениями наносила сыворотку на лицо, хвастаясь гладкостью кожи.

«Это Вера или ее дочь?», «Вам здесь лет 16, не больше!», «Такая нежная красота!»  — высказались поклонники. Многие даже заподозрили певицу в пластике, слишком уж непривычным им показался разрез глаз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог