Год начался с теста на беременность: любовница Омарова показала лишнее

Бывший муж Ксении Бородиной поделился провокационным фото.
Курбан Омаров с возлюбленной
Курбан Омаров с возлюбленной
Фото: Социальные сети

Похоже, что начало 2023 года уже принесло Курбану Омарову яркие эмоции. Бизнесмен и его 20-летняя возлюбленная Валерия намекнули на новость о прибавлении в семье. Бизнесмен опубликовал снимок, который объясняет, почему он и его супруга ограничили алкоголь в новогоднюю ночь.

Экс-супруг Ксении Бородиной показал милый совместный снимок на фоне елочки с попавшим в кадр тестом на беременность. То ли его молодую подружку так впечатлил его результат, что она потеряли бдительность, то ли она нарочно положила этот предмет на стол ради хайпа. При любых условиях поклонники Омарова теперь будут очень внимательно следить за изменениями в её фигуре.

Если хорошее настроение Омарова действительно связано с беременностью Валерии, то в скором времени он получит новый статус. Бывший муж телезвезды станет многодетным отцом.

Как известно, Курбан воспитывает двух детей от разных жен: сына Омара от первого брака, а также дочку Теону, которую ему родила Бородина. Стоит отметить, что в последнее время он крайне редко видится с наследницей. Он намекает, что бывшая жена препятствует их общению, но в Сети подозревают, что отец сам не проявляет инициативу. Незадолго до новогодних каникул Теона праздновала день рождения, но от отца получила поздравление в самую последнюю очередь. На вечеринку он тоже не пришёл, а увиделся с ребенком только на следующий день.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог