«Не узнать меня!» Молодая жена Петросяна неожиданно запела

Татьяна Брухунова продемонстрировала свои таланты.

Жена Евгения Петросяна – 32-летняя Татьяна Брухунова – удивила подписчиков своим пением. Супруга юмориста, в очередной раз наслаждающаяся отпуском в Сочи, провела время с близкой подругой, с которой их связывают уже 15 лет дружбы. И девушки, судя по всему, так весело отдыхали, что даже не постеснялись продемонстрировать публике свои вокальные способности, мягко скажем, далекие от идеала.

Брухунова и ее приятельница исполнили песню кота Матроскина из мультфильма «Зима в Простоквашино». Ролик они записали, пока сидели на набережной, наслаждаясь солнцем и морским воздухом.

«Отметили (15-летие дружбы) песней! Не стоит оценивать вокальные данные. Просто улыбнитесь вместе с нами!» — прокомментировала видео Брухунова.

Подписчики Татьяны благосклонно отнеслись к ее вокальным талантам, заявив, что получилось у супруги Петросяна «душевно» и со смыслом.

К слову, в настоящее время публику больше интересует, не беременна ли Брухунова. В Сети замечают, что последние несколько месяцев жена юмориста носит исключительно просторные наряды, а если на фото или видео мелькает ее фигура, можно заметить округлившийся живот. В окружении Евгения Вагановича подтверждают, что звездная пара строит планы на еще одного ребенка, но никаких конкретных сведения не сообщаются.

А недавно подписчики даже устроили переполох из-за фото младенца в кроватке, которое опубликовала Брухунова. Многие решили, что на снимке не годовалый сын Петросяна Ваган, а новорожденный малыш. Якобы юморист и его молодая жена опять всех провели и вновь воспользовались услугами суррогатной мамы, которая помогла им второй раз стать родителями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог