Уже родила? Жена Петросяна показала малыша в кроватке после слухов о второй беременности

Татьяна Брухунова продолжает интриговать подписчиков.
Ребенок Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна
Ребенок Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна
Фото: Instagram*

Молодая жена 75-летнего Евгения Петросяна хоть постоянно и заявляет, что не любит привлекать внимание общественности, но все же не отказывает себе в удовольствии иногда поинтриговать. Так, на фоне упорно ходящих слухов про вторую беременность Татьяна Брухунова опубликовала в Instagram* многозначительное фото, запечатлев малыша в кроватке.

На снимке видны только маленькие ручки ребенка, а также постельное белье с цветочным орнаментом. Кто изображен на фотографии, супруга юмориста уточнять не стала, оставив в подписи к милому кадру лишь смайлик с сердечком. Это дало возможность интернет-пользователям заподозрить, что на фото может быть не годовалый сын Петросяна Ваган, а уже второй ребенок, которого звездная пара пока скрывает от публики. «Неужели уже родила?» — недоумевают в соцсетях.

Брухунова старается никак не реагировать на домыслы подписчиков, однако сплетни об очередном пополнении в семье юмориста могут вполне оказаться правдой. Достаточно вспомнить, что появление на свет первого ребенка супруги скрывали целых полгода, а о беременности Татьяны вообще никто не догадывался.

Осведомленные источники утверждают, что жена Петросяна вообще не вынашивала сына, а родила ребенка суррогатная мать в одной из клиник в Дубае в середине марта, куда как раз в это время супруги летали якобы на отдых, а на самом деле для того, чтобы забрать Вагана домой. Так что Брухунова с юмористом могли поступить точно так же и со вторым наследником.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог