«Не успел пожить»: Лазарев со слезами на глазах сообщил о тяжелой потере

Артист не стал скрывать своего горя.
Сергей Лазарев с братом Павлом - фото
Сергей Лазарев с братом Павлом
Фото: Соцсети

Сергей Лазарев в своей жизни пережил немало тяжелых утрат, до сих пор лежащих камнем на его сердце. В 10-летнем возрасте мальчик остался без отца, который ушел из семьи и потом долгие годы не хотел ничего знать о бывшей жене и детях. А в 2014 году погиб старший брат певца Павел – он разбился на машине, попал в больницу с травмами, где скончался спустя четыре дня. У покойного остались супруга и дочь Алина.

О девочке заботятся бабушка и дядя, поэтому она ни в чем не нуждается и растет настоящей красавицей. Однако до сих пор родные Павла скорбят из-за его смерти, а больше всех переживает Сергей Лазарев. 15 марта, в день рождения брата, певец поделился их совместными архивными фото и со слезами на глазах рассказал о переполняющих его чувствах.

«Мой Брат Паша! Сегодня ему исполнилось бы 45 лет! Как бы хотелось, чтобы твоя жизнь и судьба сложились иначе… Тебе бы жить и жить…. Как жаль, что ты не видишь, как выросла твоя дочка Алина и каких успехов достигает, как жаль, что не успел понянчиться с племянниками Никитой и Анюткой! Как жаль, что не успел пожить… Не успел… И мне тебя очень порой не хватает… Удивительно, прошло уже много лет с твоего ухода, а я пишу пост и все равно текут слезы… Помню тебя очень хорошо и четко! Я знаю, ты приглядываешь за всеми нами сверху! Светлая память, братик, люблю!» 

— написал экс-солист группы Smash!!

Мало кто знает, что у Лазарева был не только старший брат, но и старшая сестра, которой так и не суждено было появиться на свет. Девочка умерла при родах, что стало страшным ударом для родителей артиста, но мама певца сумела пережить потерю ребенка. А еще у Сергея есть сводный брат Андрей – от второго брака отца. Сейчас родственнику певца 24 года, но они близко не общаются. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог