«Будут совсем взрослые сложности»: Лазарев дал напутствие дочери своего покойного брата

Артист потерял родственника в автомобильной аварии.
Сергей Лазарев с племянницей — фото
Сергей Лазарев с племянницей
Фото: Соцсети

Сергей Лазарев перенес в жизни немало потерь: сначала при родах умерла его старшая сестра, а потом в 2015 году в автомобильной аварии погиб брат Павел, у которого осталась дочь Алина. С тех пор артист принимает активное участие в воспитании девочки, хотя успел сам дважды стать отцом (у него подрастают сын Никита и дочь Анна). В день рождения племянницы звездный дядя не забыл поздравить ее с праздником и напутствовать на будущее.

Лазарев напомнил имениннице, что к 19 годам она уже многое испытала, но не сломалась и продолжила идти вперед и достигать поставленных целей. Он пожелал, чтобы Алина и дальше оставалась такой же стойкой и целеустремленной.

«Вся жизнь впереди, и только ты знаешь, как хочешь ее построить и кем быть. Советы, поддержка со стороны — это важно, но нет ничего лучше своего собственного стремления к цели и упертости! Я желаю тебе всегда иметь эту цель и чтобы она была всегда перед глазами! Старайся, добивайся! Жизнь уже многому тебя научила! Сложности всегда будут, и дальше они будут совсем взрослые! Но уверен, что ты будешь преодолевать их достойно! Рад твоим успехам в институте! Так держать! Умничка!» 

— обратился певец к племяннице. 

Не секрет, что Алина очень ценит и уважает дядю. Девочка даже пошла по его стопам: сначала она выступала в детском ансамбле «Непоседы», членом которого когда-то был и Лазарев, а после школы поступила в Институт театрального искусства имени Иосифа Кобзона. Судя по постам девушки в соцсети, она пробует себя на актерском поприще и уже делает успехи в сценическом искусстве. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог