Ксения Собчак раскрыла подробности брака Лопыревой и Булатова

Телеведущая считает, что Виктория вышла замуж по расчету.
08 Декабря 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Светская львица Виктория Лопырева почти не сходит со страниц светских хроник. Сначала Викторию критиковали за то, что она увела Игоря Булатова из семьи, а теперь поклонники обсуждают свадьбу Лопыревой. Многие считают, что как бы Вика не демонстрировала свое счастье, любовь с бывшим зятем владельца группы компаний «Ташир» не вечна. И закончится она, как только Виктория поймет, что Игорь не может обеспечивать ее финансово. Так считает телеведущая Ксения Собчак и известный Telegram-канал «Антиглянец».

Ксения Собчак о браке Лопыревой: «Им дают год»
Ксения Собчак о браке Лопыревой: «Им дают год»
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

«Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа, а на самом деле, шеймить нужно за совсем другое, оказывается. Я кстати тоже считаю, что как только деньги бывших богатых родственников потратятся, Вика вернется на рынок тех, кто в вечном поиске», — высказалась телеведущая в личном блоге. Кроме того, Ксения привела цитату из «Антиглянца», с которой согласилась: «На пальчике Вики сверкает старое кольцо — потому что нового шестикаратника нет. А нового нет, ибо Булатов, по свидетельству близкого к семье источника, «гол как сокол». Занимая по друзьям деньги, говорит про 20 миллионов долларов на заблокированных счетах, скромно умалчивая, что счета корпоративные. Разблокировать он их не может, потому что «Ташир» настоятельно предложил Игорю добровольно от всего отказаться. Он так и сделал. Инсайдеры дают паре год — с того момента, как Вика окончательно поймет, что денег там нет. Живут молодожены в квартире Вики - но с милым рай и в шалаше».

Напомним, Виктория не раз утверждала, что при знакомстве Игорь сам проявил инициативу: ухаживал за Лопыревой, дарил подарки и оплачивал дорогие путешествия. А стало быть, она совсем не виновата в том, что брак Булатова распался.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог