«Не совпали»: Гришаева поделилась разочарованием от встречи с «папиными дочками»

Актриса о том, как проходили съемки продолжения сериала.
Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова и Катя Старшова - фото
Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова и Катя Старшова
Фото: Кадр из сериала

30 марта канала СТС завершил съемки продолжения сериала «Папины дочки». Зрители увидят картину лишь осенью нынешнего года, а пока актеры проекта делятся с публикой своими впечатлениями от работы. Самой словоохотливой оказалась Нонна Гришаева, вернувшаяся к роли Людмилы Васнецовой. Артистка призналась, что первоначально ее очень воодушевила новость о возрождении ситкома, однако, придя на площадку, она была немного разочарована, поскольку встретила неполный состав каста.

«Конечно, расстроило. Я думала, что со всеми увижусь. Мне удалось увидеться только с Мирой Карпович и Лизой Арзамасовой. С Пуговкой, ее играет Екатерина Старшова, к сожалению, не повидались. Не совпали съемочные дни»,

— поделилась Гришаева.

Уже известно, что в продолжение сериала не позвали Дарью Мельникову, которая и сама была расстроена таким поворотом событий. Изначально говорили, что не будет на съемках и Старшовой, живущей сейчас за границей, однако Екатерине все же удалось поучаствовать в проекте.

А вот вокруг Анастасии Сиваевой продюсеры до сих пор сохраняют интригу. На фото и видео с площадки актриса ни разу не появлялась, однако ни она сама, ни съемочная команда не делали никаких заявлений по поводу ее отсутствия, поэтому поклонники надеются, что Анастасия появится в конце сериала, повторив историю своей экранной мамы, которая тоже сначала оставила семью, а потом вернулась.

А в отсутствие прежних «папиных дочек» все внимание переключили на молодых актрис, сыгравших детей Веника (его роль исполняет Вениамин Бледный) и Даши. Девочки оказались на редкость талантливыми и поразили всех, включая Гришаеву.

«Я, когда пришла в первый съемочный день, была так приятно удивлена, и меня это так порадовало, потому что мы как раз только с мужем посмотрели сериал «Вампиры средней полосы» и там восхищались игрой этих двух молодых артисток. И тут я прихожу на съемочную площадку  и обе они, эти артистки, оказываются моими внучками (12-летняя Виталия Корниенко и 10-летняя Ева Смирнова)»,

— поделилась актриса в беседе с Gazeta.ru.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая