Стал одиноким инвалидом: от Полежайкина из «Папиных дочек» ушла жена

Михаил Казаков лишился не только здоровья.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2023
Михаил Казаков - фото
Михаил Казаков
Фото: Кадр из видео

Михаил Казаков, известный широкой публике по роли Полежайкина в сериале «Папины дочки», до сих пор не восстановился после жуткого перелома ног, который он получил, упав с 12-метровой высоты. Сейчас актер передвигается на костылях, носит специальный аппарат, сращивающий кости и мышцы, и надеется, что лет через пять сможет вновь стать здоровым. Пока Михаил не может полноценно вернуться к работе и вынужден просить финансовой помощи у близких друзей и родных.

А вот жена Елена отказалась поддержать Казакова в сложной ситуации и бросила его, заявив, что не желает жить с инвалидом. Звезда «Папиных дочек» с сожалением отметил, что экс-супруга даже обвинила его в срыве празднования ее 30-летия. «Умирал и все испортил», — негодовала она.

«У нее сейчас другой мужчина. Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю. Я год переживал. Сейчас шрамик на сердце зажил, будет легче. Человек, который так может поступить, для меня умер. У меня было ощущение, что ее вообще подменили. Или не любила, или это был брак по расчету»,

— уточнил Полежайкин.

Однако предательство бывшей жены не заставило Михаила разочароваться в отношениях и браке. Более того, он уже успел найти себе новую спутницу – спортсменку, обладательницу титула «чемпионка мира». Однако пока Казаков не готов представить избранницу публике.

«Моя семья распалась. Ну что поделать. Может, будет новая семья, настоящая»,

— надеется актер.

Продолжает Михаил общаться и с сыном от второго брака. Мальчик часто навещает отца и радует его своими успехами в музыке.

«Сынишка у меня к десяти годам на конкурсах два раза становился второй скрипкой России. Сложно таким мужиком не гордиться! Все в шоке от того, как он играет на скрипке. Даже его преподаватели, говорят: «Как ты с такими руками можешь играть?» Просто у нас с ним своеобразные руки, очень большие»,

— похвастался артист в беседе с «КП». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог