«Папины дочки» возвращаются

Канал СТС и онлайн-кинотеатр START приступили к съемкам продолжения сериала «Папины дочки». В свое...
12 Февраля 2023
Андрей Леонов
Андрей Леонов вновь сыграет главу большого семейства
Фото: Пресс-служба СТС/START

Канал СТС и онлайн-кинотеатр START приступили к съемкам продолжения сериала «Папины дочки». В свое время в эфир вышло 410 серий истории о семейном психотерапевте Васнецове и пяти его лапочках-дочках. И вот спустя десять лет к своим ролям вернулись Андрей Леонов, Филипп Бледный, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ольга Волкова и другие актеры сериала. Теперь «проклятие Васнецовых» настигает уже повзрослевших дочерей. В канун очередной годовщины свадьбы из дома сбегает Даша (Анастасия Сиваева), оставив трудоголику Вениамину (Филипп Бледный) прощальное письмо и четырех дочерей.

Филипп Бледный
Филипп Бледный в роли отца-одиночки, воспитывающего четырех дочек
Фото: Пресс-служба СТС/START
Мирослава Карпович
Повзрослев, героиня Мирославы Карпович по-прежнему останется самой модной из пяти сестер
Фото: Пресс-служба СТС/START

Теперь Венику, совсем как его тестю когда-то, предстоит стать для своих детей и папой, и мамой, и другом. «Сыграть отца четырех девчонок — просто мечта, — признается Филипп Бледный. — Я и сам не отказался бы от четырех дочек. Последнее время были роли брутальных парней, а здесь совершенно другое. Я изменился, Веник тоже, поэтому жутко интересно, что у нас получится». «Для меня «Папины дочки» — особенное название, — рассказывает режиссер-постановщик Александр Жигалкин. — Это было прекрасно много лет назад, и в наших силах сделать это прекрасным снова. Нас ждет невероятное приключение: увлекательное в процессе работы и очень смешное на выходе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог