В волосах спагетти, а платье испорчено: Карпович досталось на съемках «Папиных дочек»

Актриса поделилась видео возмутительного происшествия.

Мирослава Карпович в январе вернулась к съемкам ситкома «Папины дочки», где она вновь играет Машу. Действие популярного проекта разворачивается спустя 10 лет, а к знакомым зрителям персонажам добавились новые лица. Теперь отцом-одиночкой стал Веник (Филипп Бледный), которого Даша бросила с четырьмя дочками. Остальные же члены семьи во главе с Сергеем Васнецовым помогают горе-папаше воспитывать детей.

Работа на площадке идет полным ходом, а участники процесса периодически делятся кадрами из закулисья. Забавный ролик разместила в «сторис» и Карпович. Она показала, как проходила съемка сцены семейного обеда, переросшего в возмутительное происшествие, от которого пострадали прическа и шикарное платье актрисы.

По сюжету, Людмила Васнецова (ее играет Нонна Гришаева) собирает дочерей и внучек за столом, но прилично поесть у них не получается, поскольку в какой-то момент разгорается скандал. В итоге все члены семьи принимаются кидать друг в друга еду, а больше всех достается Карпович: в нее летят макароны в томатном соусе, которые попадают ей в волосы, на лицо и на эффектный голубой наряд.

«Спагетти полные трусы», 

— пошутила над собой актриса. 

Напомним, к касту сериала присоединились не все «папины дочки». Дарья Мельникова, игравшая Женю, осталась не у дел. Пока не появлялась на площадке и Анастасия Сиваева, однако поклонники проекта подозревают, что ее участие намеренно держат в секрете. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог