«Не собираюсь ввязываться в войну»: брат Моисеева не придет на похороны

Смерть артиста выглядит подозрительной.
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2022
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press

Борис Моисеев накануне был найден мертвым на полу в его собственной квартире. Бездыханное тело 68-летнего певца обнаружил его директор Сергей Горох. Он вызвал бригаду «скорой», но реанимировать звезду было уже поздно.

Артист, по предварительным данным, умер после очередного инсульта. Моисеев скончался в полном одиночестве: у него не было ни жены, ни детей. Известно, что он до последних дней созванивался со своей подругой Аллой Пугачевой. Её дочь Кристину Орбакайте певец, кстати, даже вписал в своё завещание. При этом старший брат певца уже объявил, что не будет ввязываться в войну за наследство.

Маркс Толкач рассказал, что очень любил своего младшего брата, но последние полтора года они почти не общались.

Родственник Моисеева живет в Канаде и возвращаться не собирается даже ради похорон. По его мнению, приезд на траурное мероприятие может закончиться еще одной трагедией. 82-летний Толкач подозревает, что охотники за деньгами его брата могут организовать на него нападение. Он боится, что из-за наследства его «дадут кирпичом по голове».

«Это война не на жизнь, а на смерть. А я еще не хочу умирать, я хочу жить! И рисковать, конечно, не буду. Я не собираюсь ввязываться в войну за наследство»,

— цитирует брата Моисеева источник.

Насколько известно, за организацию прощания с Моисеевым будет отвечать Пугачева. Это будут уже вторые похороны за месяц, на которых будет присутствовать Примадонна. В начале сентября она пришла на панихиду в колонном зале Дома союзов, где прощались с Михаилом Горбачевым.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог