Выяснилось, почему Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Дочь Примадонны получит наследство после смерти певца.
Борис Моисеев и Кристина Орбакайте — фото
Борис Моисеев и Кристина Орбакайте
Фото: @bmoiseevpro/instagram*

Не так давно в СМИ попала информация, что Борис Моисеев составил завещание, согласно которому Кристина Орбакайте является его прямой наследницей. Когда певца не станет, дочь Аллы Пугачевой станет хозяйкой его квартиры в Латвии. В СМИ писали, что на покупку этого имущества Моисеев когда-то потратил 15 миллионов рублей. Он лично участвовал в создании дизайна квартиры и многие предметы интерьера привез из поездок за границу.

Артист накануне лично подтвердил, что действительно вписал Орбакайте в список наследников. Он заявил, что относится к ней, как к родной. «Она — моя дочка», — сказал Моисеев журналистам.

Певец также рассказал о том, как проходит его реабилитация после инсульта. Из-за последствий тяжелой болезни ему пришлось досрочно уйти на пенсию и заниматься только своим здоровьем. У него были частично парализованы руки и нарушена речь. Сейчас, к счастью, ему удалось почти полностью восстановиться. Однако выходить в свет и общаться с публикой он не готов. Как выяснилось, Моисеев отказывается принимать дома коллег, даже самых близких. Например, он не пускает на порог Примадонну, которая каждый месяц звонит ему и интересуется здоровьем.

«Многие коллеги-артисты готовы приехать, но Борис пока считает, что он не в очень хорошей форме, немножко стесняется. Добиваемся, чтобы он достойно выглядел»,

— цитирует экс-директора певца КП.

Напомним, что недавно в СМИ обсуждалась тема наследства Владимира Меньшова, которого не стало в начале июля. Писали, что у режиссера могут найтись внебрачные дети и если он не оставил завещание, то родным придется побороться за недвижимость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог