«Не хотел больше жить»: что происходило с Моисеевым в последние минуты жизни

Экстрасенс рассказал, что артист был готов к смерти.
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2022
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: Социальные сети

Накануне стало известно о смерти 68-летнего Бориса Моисеева. Артист последние десять лет тяжело болел. Ранее он перенес два инсульта, а незадолго до смерти у него случился еще один приступ. Моисеев был практически беспомощным, но, несмотря на это, почему-то не находился под круглосуточным присмотром сиделки.

Экстрасенс Андрей Харрис рассказал, что в этом году в жизни Моисеева наступила некая критическая точка (так называемый «коридор смерти»), которую он мог преодолеть, если бы этого хотел. Однако серьезные проблемы со здоровьем вымотали звезду. Он, если верить словам Харриса, угас и уже ничего не хотел от этой жизни.

Как утверждает таролог, в последние минуты своей жизни артист почувствовал облегчение. Его грела мысль о том, что его страдания наконец-то закончатся.

«Примерно за три-четыре минуты до смерти он считал, что большая часть его знакомых, друзей и просто хороших людей находятся уже в другом мире. Он говорил себе: «Час пробил, лучше отправиться туда». Проще говоря, было желание воссоединиться с миром вечным»,

— сказал экстрасенс.

Он добавил, что Моисеев устал не только от тяжелой реабилитации, но и от одиночества. Как пишет «Пятый канал», забытый публикой и многими друзьями певец не видел смысла в своем дальнейшем существовании.

Напомним, что бездыханное тело Моисеева на полу в его собственной квартире обнаружил директор артиста Сергей Горох. Он вызвал бригаду «скорой», а пока врачи ехали, пытался реанимировать певца самостоятельно. Приехавшие на место медики смогли лишь констатировать факт смерти Моисеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог