Не смог соврать: Милохин рассказал всю правду о чувствах к Медведевой

Звезду Тик-Тока проверили на детекторе лжи.
Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

Даню Милохина всё-таки приперли к стенке с вопросом о том, был ли у него роман с Евгенией Медведевой. Слухи о том, что они вместе, поползли вскоре после выхода первых выпусков шоу «Ледниковый период». Зрители заметили, что между участниками проекта есть «химия». Уже скоро Медведева впервые поцеловала Милохина во время выступления. Потом они стали появляться вместе и за пределами тренировочной базы.

В финальном выпуске шоу Милохин и Медведева уже открыто вели себя, как влюбленная пара. Они обменивались нежными взглядами и страстно целовались под бурные аплодисментов собравшихся шипперов. Вот только всё это, как выяснилось, было игрой на камеру.

Даня принял участие в съемках шоу «Детектор» на канале «Пятница!», где ему задали вопрос о чувствах к фигуристке. Как же были разочарованы фанаты, когда услышали от Милохина, подключенного к детектору лжи, честный ответ:

«Не было никакого романа. У нас просто дружеские, теплые, хорошие отношения!»

Получается, что всё это было для поднятия рейтинга проекта? Ранее, кстати, в СМИ попадала информация, что поворот с «романом» пары придумал Илья Авербух. Он точно знал, что это принесет просмотры и активность голосования. Так и получилось. Правда, победа в финале всё равно досталась другим участникамТатьяне Волосожар и Федору Федотову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог