В плену у Авербуха: Даня Милохин раскрыл секреты «Ледникового периода»

Не просто так тиктокер страстно целовался на льду с Евгенией Медведевой.
Ксения Яснова
|
25 Декабря 2021
Даня Милохин Евгения Медведева
Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

Совсем скоро станут известны имена победителей «Ледникового периода». Но уже сейчас можно сказать, что в числе фаворитов по зрительским симпатиям окажется пара Дани Милохина и Евгении Медведевой. Поклонники не столько даже переживают по поводу их спортивных достижений, сколько о романтических отношениях в паре. Тем более, что Даня и Женя недавно порадовали совсем уж откровенным поцелуем после проката.

Как оказалось, все это было частью сценария, придуманного для того, чтобы подогреть интерес к шоу и участникам. Об этом в «Вечернем Урганте» откровенно поведал звезда интернета.

«Нас держит в плену Илья Авербух. Он заставлял нас целоваться», 

— как всегда простодушно заявил 20-летний Даня. Он пояснил, что между ним и Женей лишь дружба, но нужна была интрига, которую придумал продюсер, а они лишь воплотили. Ранее в другом шоу Милохин признался, что его тайной любовью является бывшая подружка Егора Крида Валя Karna.val и еще Ксения Собчак.

При этом к своей партнерше по льду он относится с большим трепетом — очень за нее переживает.

«Самое страшное — поддержки. Страшно уронить. Вот мы упали — и ничего, только шишка побыла у меня сутки. Главное, чтобы с Женечкой ничего не произошло. Это было бы гораздо хуже», 

— считает кумир молодежи, который за время участия в проекте преобразился внешне и внутренне, набрав мышечную массу и став более серьезным.

Впрочем, Медведевой сотрудничество с Даней тоже пошло на пользу. Она призналась, что стала гораздо мягче. «Я расслабилась, начала проще смотреть на жизнь», — поделилась новыми ощущениями чемпионка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог