Не Шепелев: кого на самом деле любила Жанна Фриске

Сестра певицы раскрыла её тайну.
Фото: соцсети

Наталья Фриске решилась на откровенный разговор о жизни своей покойной сестры Жанны. Она пришла в студию шоу «Секрет на миллион» на НТВ, где рассказала о том, как певица мужественно боролась с онкологией ради своего сына Платона, и о том, кто на самом деле был её самой большой любовью.

Наталья поделилась секретом: исполнительница до конца жизни хранила память о своем бывшем возлюбленном. Их отношения начали развиваться еще до того, как Жанна стала звездой «Блестящих» и задолго до её знакомства с Дмитрием Шепелевым.

«Она еще до «Блестящих» была с ним... Она очень сильно его любила»,

— вспомнила Наталья.

Имя мужчины, который мог бы стать идеальным мужем певицы, зрители узнают в ближайшую субботу, когда выпуск шоу будет показан в эфире полностью.

Уже известно, что в интервью Фриске затронет больную тему для её семьи. Речь идет о скандале с Шепелевым из-за Платона.

Члены семьи артистки утверждают, что Дмитрий якобы из мести не дает им видеться с мальчиком. Якобы он прячет ребенка и скрывает место его жительства. Шепелев же настаивает, что родственники Платона сами отказываются от общения, выдвигая неадекватные требования. Он напомнил, что по решению суда у них есть право встречаться с мальчиком дважды в месяц, но они им принципиально не пользуются. «На эти свидания они не приходят, но зато приходят на ток-шоу», — жалуется Дмитрий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог