Экс-жена солиста Little Big ответила на неудобный вопрос Собчак о романе мужа с Таюрской

В Сети уверены, что Tatarka лукавит и не хочет конфликтовать с бывшим мужем.
Илья Прусикин* и Ирина Смелая
Илья Прусикин* и Ирина Смелая
Фото: Instagram*
Илья Прусикин* и Софья Таюрская
Илья Прусикин* и Софья Таюрская
Фото: Instagram*

Очередным гостем в YouTube-шоу Ксении Собчак стала бывшая жена вокалиста группы Little Big Ильи Прусикина*. С Ириной Смелой, выступающей под псевдонимом Tatarka, певец прожил в браке пять лет. Пара воспитывала сына Добрыню и казалась счастливой и гармоничной, но прошлым летом артисты объявили о разводе.

Разошлись Илья и Ирина полюбовно и до сих пор находятся в хороших отношениях, и вместе занимаются воспитанием наследника. Но в тусовке шепчутся, что Прусикин бросил Смелую ради солистки Little Big – красотки Софьи Таюрской. Собчак не стала ходить вокруг да около и прямо спросила Татарку про измену супруга.

«Ты же знаешь, что они встречаются? Это же не секрет. Мне кажется, что это уже настолько очевидная вещь», — поинтересовалась телеведущая.

Смелая не стала обличать Прусикина и заявила, что пока они были женаты, у Ильи не было связи на стороне, а сейчас он может делать все, что хочет, и в личную жизнь бывшего мужа она «не лезет». Между тем, с Софьей, с которой раньше Ирина поддерживала дружеские отношения, она больше не общается, что, по мнению публики, говорит само за себя.

В Сети уверены, что Смелая просто не желает обострять отношения с солистом Little Big, который до сих пор полностью содержит ее и ребенка. Певец оплачивает аренду шикарной квартиры в Санкт-Петербурге, за которую выходит в месяц 170 тысяч рублей, а также дает деньги на няню, и помощницу по хозяйству, и другие нужды бывшей жены и Добрыни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог