Не рассчитала силы: 56-летняя Наталья Штурм получила травму во время медового месяца

Артистка отправилась с мужем на Карибы.
Наталья Штурм - фото
Наталья Штурм
Фото: Соцсети

56-летняя Наталья Штурм в конце прошлого года объявила подписчикам, что выходи замуж за ювелира по имени Альберт. Артистка продемонстрировала шикарное кольцо, полученное на помолвку от избранника, и похвасталась, какие прекрасные у них сложились отношения. Теперь влюбленные наконец-то стали мужем и женой и отмечать сие важное событие отправились на Карибские острова, куда добирались 36 часов.

Звезда 90-х заявила, что ее ничуть не испугали долгие перелеты, поскольку она оказалась в райском месте. Однако медовый месяц Штурм несколько омрачило неприятное происшествие, случившееся почти сразу же после заселения в роскошный пятизвездочный отель. Певица пожаловалась, что слишком бурно радовалась началу отпуска, выпила лишнего и неудачно упала.

Как выяснилось, артистка хотела прыгнуть в бассейн, но не рассчитала свои силы и приземлилась на кафельную плитку. Знаменитость сильно ударилась боком и ободрала руку, но, к счастью, осталась цела.

«Я так обрадовалась, что долетела… Ну, отметила чуть-чуть. Отбила себе весь левый бок. Ну, ничего, все пройдет», 

— успокоила она поклонников.

Сейчас Штурм уже оправилась от опасного приземления и подумывает о том, чтобы вновь пойти на риск и заняться парусным спортом, от которого у нее точно «прибавится синяков».

Напомним, звезда 90-х скрывает личность своего мужа и не спешит выкладывать их совместные фото. К слову, познакомились они тоже на курорте, во время отдыха Натальи на Занзибаре, и встречались несколько лет, пока артистка не согласилась пойти с Альбертом под венец. Для Штурм это было непростое решение, ведь она уже дважды была замужем, а с последним супругом разводилась с большим скандалом и долго судилась из-за опеки над их сыном. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог