Пластика, виниры и массажи: Наталья Штурм озвучила свои траты на поддержание красоты

Певица рассказала, как ей удается хорошо выглядеть.
Наталья Штурм — фото
Наталья Штурм
Фото: Соцсети
Наталья Штурм — фото
Наталья Штурм
Фото: Соцсети

56-летняя Наталья Штурм, в настоящее время отдыхающая в теплых краях, поделилась с подписчиками эффектным фото в купальнике и получила в ответ массу восторженных комментариев и вопросов о том, как ей удается так прекрасно выглядеть. Артистка не стала лукавить и списывать все на хорошую генетику и здоровый образ жизни, а честно сообщила, сколько усилий прилагает, чтобы бороться со старением.

Штурм призналась, что почти все ее заработанные деньги уходят на поддержание красоты. Исполнительница хита «Школьный роман» не чурается пластики: к примеру, в 2017 году она увеличила себе грудь, а недавно потратила на операции еще один миллион рублей. Также она исправила зубы с помощью виниров, заплатив за стоматологические услуги 700 тысяч рублей.

Есть процедуры, которые певица делает регулярно: уход за волосами – 10 тысяч рублей, маникюр и педикюр – 12 тысяч, мезотерапия и массажи — 45 тысяч. К расходам на «красоту» можно отнести и траты на одежду и нижнее белье – еще 230 тысяч рублей.

«Вложения в себя как инвестиция. Вот столько нужно средств, чтобы хорошо выглядеть. Мужчины, когда вы видите ухоженную женщину, знайте, что она потратила, чтобы вам понравиться, около 2 млн руб. Вы достойны таких вложений?»

 — отметила Наталья.

А вот на еде Штурм экономит. Она уверяет, что тратит на продукты всего 10 тысяч рублей в месяц, а еще регулярно покупает лекарства на 30 тысяч рублей и платит за консультации с психологом по 50 тысяч. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог