Не пустили на рейс: Киркорову с детьми отказали в аэропорту

Российский певец не смог вовремя улететь из Дубая.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров с детьми
Фото: @fkirkorov/instagram*

Филипп Киркоров попал накануне в неприятности из-за ограничений, связанных с пандемией. Король поп-музыки возвращался с детьми из Дубая, куда он прилетел с детьми ради фестиваля «Парус». Артист воспользовался тем, что у сына и дочки каникулы в школе и забрал их с собой в командировку. Вот только вернуть вовремя к началу учебы не смог.

Киркоров должен был вылететь накануне, но на рейс его не пустили из-за отсутствия на руках результатов теста на ковид. Певец не был знаком с правилами и был уверен, что их зарегистрируют без анализа. По словам Филиппа, ответственность за случившееся лежит на представителях туроператора, которые якобы не сообщили ему эту информацию.

«Пропустили школу, но у нас уважительная причина. Нас вчера не посадили на рейс, потому что у нас не было ПЦР-теста»,

— рассказал Киркоров.

Его дети, к слову, учатся в элитной частной школе в Подмосковье. Изначально артист планировал, что Алла-Виктория и Мартин получат образование в «простой» школе, но через год он забрал документы и перевел их на платное образование. Наследники, скорее всего, не пойдут по стопам отца. Дочь Киркорова хочет стать дизайнером, а сын делает успехи в спорте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог