Филипп Киркоров отвел детей в деревенскую школу

Певец собирается лично ходить на родительские собрания.
02 Сентября 2019

О том, что детям предстоит идти в школу, Филипп Киркоров задумывался очень давно. Ещё три года назад, давая блиц-интервью на «Новой волне», он говорил: «Только кажется, что до школы Алле и Мартину ещё далеко. Оглянуться не успеешь, как начнется школа. Я собираюсь во всём участвовать и лично ходить на родительские собрания. Уже сейчас дети ходят в кружки, я стараюсь развивать их в различных направлениях».

 И вот переломный момент наступил: в этом году учиться пошли оба ребёнка Филиппа: «Я отвёл своих детей в школу у нас в деревеньке: Мартина в 1-й класс, Аллу-Викторию во 2-й». 

Наблюдая на торжественной линейке за обоими, певец был растроган до слёз: «Невероятные непередаваемые чувства, ощущения и волнение… Ночь не спали, готовились, волновались, переживали... С началом новой жизни, мои дорогие!»

Был на торжественной линейке и отец певца Бедрос Киркоров, который волновался за детей не меньше. 

Пожелав детям усердно грызть гранит науки, преподаватели развели учеников по классам. Учёба началась. Видео и фото с детьми, снятые в школе до и после уроков, Филипп показал поклонникам. И они восхитились: «Растрогался-то как папка. Поздравляем вас всех со столь знаменательным событием в семье!» 

А Филипп, снова опережая время», шутя вздыхал: «Ну вот, и под венец скоро!»...

Фото: Instargam
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая