Наташа Королева поделилась радостью с поклонниками

У певицы есть особенный повод для праздника.
05 Мая 2020
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Личный архив

Наташа Королева отметила романтическую годовщину. Накануне у певицы с мужем была особенная дата — день первого свидания с Сергеем Глушко. Именно тогда началась новая глава в жизни исполнительницы, которая продолжается уже 18 лет. Супруги называют 4 мая Днём абрикосового варенья. Именно этим лакомством танцор угощал пришедшую к нему в гости певицу на первом свидании.

«Наша любовь — абрикосовая», — говорит Наташа.

Вместе с этим артистка поделилась домашним семейным портретом. На фото Королева позирует без макияжа и с «гулькой» на голове, а её муж так и вовсе запечатлён в халате. Артистка не постеснялась продемонстрировать мелкие недостатки своего лица на снимке с «голым» лицом. Но разве так важно, как она выглядит, если она действительно счастлива и делится своей любовью с окружающими?

В браке с Глушко певица, напомним, родила сына Архипа. Сейчас он уже заканчивает первый курс факультета востоковедения в ВШЭ. Наташа очень довольна тем, как воспитала парня. «Как воспитать сына, о котором напишут в Форбс? Трудная задача, но выполнимая», — хвастается артистка своим успехом. К слову, прошлой осенью Королева призналась, что могла стать мамой во второй раз, если бы не трагедия, случившаяся на ранних месяцах беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог