«Не представляете, что с ней было»: Трофим рассказал о срыве его дочери

Певец рассказал о неприятных последствиях съемок в популярном проекте.
Сергей Трофимов
Сергей Трофимов с дочкой
Фото: Социальные сети

Сергей Трофимов признался, что его дочь Елизавета получила тяжелый опыт от участия в шоу «Голос.Дети». Сначала наследница звезды подверглась жесткой травле, а потом довела себя до критического состояния, пытаясь убедить всех в своем таланте.

Трофимов вспоминает, что после завершения съемок Елизавета на время бросила петь и находилась в подавленном состоянии. Несмотря на то, что ей удалось дойти до финала шоу, она была сильно разочарована в своих мечтах о карьере певицы.

«Ребенок получил психологическую травму. До сих пор работаем. Она так, бедолага, надорвалась. Это я ладно — вольный художник, а ей с утра в школу. Вы не представляете, что с ней было»,

— признался Трофим в интервью YouTube-шоу «Откройте, Давид».

Этой весной Елизавета приняла участие в съемках другого популярного проекта. Вместе со своим отцом она снималась в шоу «Две звезды. Отцы и дети», и, кстати, публика стала относиться к ней гораздо более лояльно.

Недавно, напомним, стало известно, что еще один звездный ребенок решил удивить зрителей своим участием в шоу Первого канала. Дмитрий Губерниев рассказал, что его сын прошел отбор в шоу «Голос.Дети» и готовится к этапу слепых прослушиваний. Как утверждает спортивный комментатор, Михаил сам записался на кастинг и попал в проект без помощи своего отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог