Не пожалела: Утяшева стала блондинкой с короткой стрижкой

Гимнастка снова изменила свой имидж.
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева с новой прической
Фото: Instagram*.com

Ляйсан Утяшева не любит долго задерживаться в одном образе. Жажда экспериментов у неё в крови. На днях она снова изменила прическу. Сколько раз за последний год ведущая шоу «Танцы» меняла форму стрижки и цвет шевелюры, даже посчитать трудно. Новые перемены случились в жизни гимнастки в канун Дня всех влюбленных.

Утяшева поделилась кадрами своего преображения. В Инстаграме* она опубликовала несколько видео, сделанных в процессе подготовки к мероприятию, куда она собиралась пойти в компании своего мужа Павла Воли. На кадрах в Сети видно, что Утяшева стала блондинкой, к тому же её волосы стали ещё короче. Помимо этого, у неё появилась косая челка, которую она потом уложила на одну сторону.

Ляйсан рассказывала, что первая идея избавиться от длинных локонов посетила её вскоре после рождения сына Роберта. Спортсменка переживала, что после беременности у неё начали сильно выпадать волосы. Восстановить образ ей тогда помог трихолог, назначивший курс уколов. Во второй раз волосы Утяшевой пострадали пару лет назад, когда она за один раз решила из брюнетки превратиться в блондинку. Стилисты объясняют, что выход из темного цвета должен быть постепенным, иначе высока вероятность просто испортить волосы.

Кстати, совсем недавно в СМИ попали слухи о том, что Утяшева якобы ждёт третьего ребёнка. Гимнастка посмеялась над сообщениями в желтой прессе и опровергла предположения о беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог