Не пожалела миллионы: Пугачева тратит на учебу детей в Израиле баснословные деньги

Стало известно, в какую школу ходят Гарри и Лиза.
Алла Пугачева с детьми фото
Алла Пугачева с детьми
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева уже год живет в Израиле вместе с семьей. Артистка обосновалась в Герцлии  городке, расположенном недалеко от Тель-Авива. Тут у нее есть небольшая вилла, вовсе не чета тем хоромам, в которых Примадонна привыкла находиться в Москве. Причем не совсем понятно, является ли заграничная недвижимость собственностью артистки  или ей приходится платить аренду, наверняка не маленькую.

Также внушительную сумму денег Пугачева тратит на образование детей. Еще в прошлом году певица во время своего приезда в Москву забрала документы Гарри и Лизы из подмосковной гимназии, чтобы отдать их в школу в Израиле. Звездные супруги старалось не афишировать, где именно учатся их отпрыски, но скрыть эту информацию не вышло. Местные жители сообщили, что Примадонна остановила свой выбор на одном из лучших образовательных учреждений, хоть оно и расположено в другом городе.

Добираться до американской интернациональной школы Гарри и Лизе приходится на машине в течение 20 минут. Однако это стоит того, ведь по окончании элитного заведения дети Пугачевой получат возможность поступить в престижные университеты и институты в Европе и США. Правда, обходится их учеба недешево: за каждого ребенка Алла Борисовна платит в год по 96 тысяч шекелей (это примерно два миллиона рублей), пишет Teleprogramma.pro.

К слову, подмосковная гимназия, в которую два года ходили Гарри и Лиза, тоже не являлась дешевой и стоила в год 1,6 миллиона рублей. Правда, звездным родителям делали скидку в 10 процентов, поскольку они отдали в школу сразу двух детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог