«Не всё так просто»: сменивший имя внук Пугачевой удивил признанием

Певец, как выяснилось, намерен продолжить получать деньги в России.
Никита Пресняков — фото
Никита Пресняков
Фото: Социальные сети

Никита Пресняков еще полгода назад перебрался в Америку. После переезда он сменил сценическое имя, став Nick Pres, и теперь успешно снимает, а также монтирует клипы для мировых звезд. Еще в юности он получил диплом нью-йоркской киноакадемии, который пригодился ему при эмиграции. Хотя за работу на съемочной площадке Преснякову платят достойный гонорар, бросать певческую карьеру он не хочет.

Как выяснилось, Пресняков продолжает заниматься музыкой, причем его свежее творчество не связано с жизнью в Штатах.

Уехавший внук Аллы Пугачевой получил работу в российском проекте. Создатели драмы «Триггер» с Максимом Матвеевым обратились к нему за написанием саундтрека к фильму. Стоит отметить, что Пресняков выступил в роли автора музыки к двум сезонам сериала, поэтому ему же доверили создание музыкального оформления полнометражной ленты.

После выполнения этой работы, он намерен взяться за написание нового альбома. Пресняков, как известно, является фронтменом группы Multiverse. При этом участники коллектива вряд ли смогут собраться вместе в ближайшее время. Барабанщик из группы Преснякова нашел работу в другой команде, а у гитариста и бас-гитариста нет денег на билет до Америки. Впрочем, певец не теряет надежды, что сможет выпустить долгожданный для фанатов релиз.

«Не всё так просто. Уже почти дописал музыку к фильму и скоро смогу заняться альбомом вплотную»,

— цитирует Никиту источник.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог