«Высокий и сильный»: кем Алла Пугачева заменила покинувшего ее мужа

Примадонна начала выходить в свет с другим мужчиной.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: Соцсети

73-летняя Алла Пугачева, вот уже год живущая в Израиле вместе с семьей, не пропускает ни одного концерта или спектакля, которые организуют ее соотечественники на Святой Земле. Вот и на концерт Манижи, прошедший в минувший четверг, 16 марта, Примадонна явилась при полном параде, правда, не с мужем, а с другими мужчиной.

Артистка заменила супруга, месяцами пропадающего на гастролях, высоким и сильным кавалером, не отходившим от нее ни на шаг. Очевидцы утверждают, что спутник певицы оказался ее охранником, которого она взяла для безопасности. Их засняли вместе на выходе из концертного зала, и снимки немедленно распространились в Сети.

Пугачева выбрала для мероприятия довольно мрачный наряд: она оделась в черные кожаные брюки и темный плащ, дополнив образ удобными туфлями без каблука. Поклонники обратили внимание, что на этот раз артистка отказалась от лодочек на десятисантиметровых шпильках, в которых дефилировала на выступлении Лаймы Вайкуле, но все равно восхитились образом Аллы Борисовны.

«Алла прекрасно выглядит!», «Прекрасный стиль!», «Как ей идет черный цвет», «Алла хороша!», «Вся в коже и украшениях, разве что от каблуков отказалась», 

 отметили фолловеры. 

Напомним, в последнее время выходы Пугачевой в свет сопровождаются волной слухов про ее проблемы со здоровьем. В окружении певицы утверждают, что на самом деле она в Израиле лечит тяжелый недуг, а сама артистка недавно призналась, что целый месяц страдала от бронхита. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог