Не похожа на маму: дочка Виктории Бекхэм пока не может похвастаться балетной фигурой

46-летний Дэвид Бекхэм уже не может угнаться за своими сыновьями.
Ольга Масленникова
|
28 Декабря 2021
Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми  - фото
Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми - фото
Фото: @victoriabeckham/instagram*

Виктория Бекхэм и ее супруг Дэвид Бекхэм наслаждаются рождественско-новогодними каникулами, которые им удалось мирно и весело провести вместе. Ведь в обычное время дела удерживают их по разные стороны океана. Виктория большую часть года живет в Лондоне, где учатся младшие дети и находится штаб-квартира ее бизнеса, а Дэвид — в Майами, где занимается своим футбольным клубом. Об этом сообщило издание The Sun.

Зато сейчас супруги чувствуют себя совершенно счастливыми — во всяком случае, так они выглядят на ряде фото, которыми оба поделились на своих страничках в социальных сетях. На одном из снимков удалось запечатлеть всю семью Бекхэмов, включая четверых детей, причем все были при полном параде. Виктория облачилась по такому случаю в платье изумрудного цвета в пол, все трое сыновей и сам Дэвид — в элегантные костюмы с белыми рубашками и галстуками. А младшенькая Бекхэмов, 10-летняя Харпер, — в синее парчовое платье с пышной юбкой. Фанаты не могли не признать, что дочка супругов – хорошенькая и обаятельная, однако, как они решили, она явно не похожа на свою маму. Виктория —  образец стройности, некоторые даже критикуют ее за чрезмерную худобу, а Харпер пока что полновата. Что особенно заметно на видео, которым также поделилась Виктория: на нем девочка танцует со своим старшим братом, 22-летним Бруклином.

Заметим, что Бруклин встретил Рождество не в Британии с семьей: он присоединился к родителям, братьям и сестре позднее. А сам главный зимний праздник он отметил в Америке, со своей невестой Николой Пельтц и ее родителями. Причем, как похвастался Бруклин, он сам приготовил для всех праздничный ужин.

Что же касается большого семейного портрета Бекхэмов, то фанаты подметили на нем забавную деталь. Для того, чтобы касатьсясвоих сыновей — Бруклина и Ромео — Дэвиду пришлось встать «на цыпочки». Ведь если младший, 16-летний Круз, его пока что не догнал, то двое старших уже успели перерасти.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог