«Не подлец или негодяй»: Киркоров подарил свой голос другому певцу

Артист озвучил морского котика Фила.
Филипп Киркоров
Фото: @instagram*.com/fkirkorov/

Филипп Киркоров присоединился к звездному составу актеров озвучания мультфильма «Команда Котиков». Голосом короля поп-сцены будет разговаривать обаятельный певец — морской котик по кличке Фил. По словам исполнителя, ему достался положительный герой, который поддержит главных героев картины в трудные минуты.

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Персонаж, которого я озвучиваю — это морской котик, по имени ФИЛ, и он певец. Востребованный артист и любимец публики.

Он прекрасен и, конечно, без ума от себя, но при этом — не подлец, не негодяй, не зажравшийся тюлень или котик. Он веселый, забавный и очень обаятельный. Фил всегда думает о своих зрителях. Когда он и его товарищи оказываются в беде, он поддерживает их музыкой, песней. Именно искусство и вокал — его сильная сторона», — рассказал Киркоров.

В состав звездных голосов фильма попала также актриса, певица, телеведущая и звезда Comedy Club  — Марина Кравец, которая озвучила морского котика Бэт.

«В центре сюжета этого мультфильма, как не сложно догадаться, команда морских котиков под предводительством Куина, самого главного и смелого, и очень положительного! Они выступают против армии акул, борьба почти неравная, но, будем надеяться на победу в финале. У них занятные взаимоотношения, и у каждого в команде своя роль, свой характер, и, думаю, что за приключениями этой четверки наблюдать будет интересно», — уверяет Кравец.

Премьера мультфильма «Команда котиков» запланирована на 20 января.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог