«В семье одна звезда»: дочь Киркорова в платье принцессы вытеснила его со сцены

Наследница поп-короля делает первые шаги в шоу-бизнесе.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2021

Филипп Киркоров твердо решил вывести в свет дочь Аллу-Викторию, недавно отметившую 10-летие. Артист устроил девочке шикарный день рождения, пригласив на праздник многих знаменитостей, потом посетил вместе с ней премьеру фильма «Последний богатырь. Посланник тьмы», а теперь появился с девочкой на съемках новогоднего выпуска шоу «Маска» на НТВ. Наследница поп-короля вышла на сцену в шикарном белом платье с пышной юбкой и открытыми плечами и выглядела как принцесса.

Девочка, судя по всему, пребывала в восторге от собственного эффектного образа, поэтому чувствовала себя свободно и раскованно перед камерами, так что перетянула всеобщее внимание, оттеснив отца. Киркоров отнесся к звездным замашкам Аллы-Виктории снисходительно, отметив, что вполне согласен на роль второго плана, если блистать будет его дочь.

«В семье должна быть одна звезда, а второй – я!»

— пошутил поп-король, опубликовав в Инстаграм* видео забавного момент на съемках «Маски».

К слову, накануне дня рождения Алла-Виктория стала звездой другой программы – «Модного приговора» на Первом канале. Для этого шоу Киркоров подобрал дочери наряд в стиле Круэллы – с красной юбкой и черным пиджаком.

«Дисней выпустили очень вовремя фильм #CRUELLA, который покорил наши сердца, мы влюбились окончательно и бесповоротно в бунтарку, которая покоряет Модный мир. И наш праздник обрел сразу краски этой киноленты, образовав новую героиню TRUE ALLA»

— рассказывал артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог