Один типаж с Киркоровым: Стоцкая перестала скрывать возлюбленного

Артистка проводит новогодние каникулы с Александром Казьминым.
Анастасия Стоцкая с детьми, Александром Казьминым и подругой
Фото: @100tskaya/instagram*

Весной прошлого года Анастасия Стоцкая объявила о переменах в личной жизни. Тогда выяснилось, что артистка два года скрывала свой развод с Сергеем Абгаряном. Она, возможно, и дальше бы не объявляла о разрыве с мужем, если бы у неё не начался роман с партнером по мюзиклу «Шахматы» Александром Казьминым, который моложе её на семь лет.

Анастасия Стоцкая с новым бойфрендом
Анастасия Стоцкая с детьми и Александром Казьминым
Фото: @100tskaya/instagram*

Летом Стоцкая отдыхала с Казьмином на Мальдивах, откуда она публиковала романтичные фото с молодым возлюбленным. На днях же выяснилось, что артистка уже представила «нового папу» своим детям. Анастасия впервые вышла в свет с 4-летней дочкой Верой, 10-летним сыном Александром и бойфрендом.

Звезда мюзиклов пришла с избранником на шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро», а затем поделилась кадрами с домашней вечеринки. Влюбленные уже не скрывают своих чувств. На одном из фото, опубликованных в Инстаграме*, Казьмин нежно целует Стоцкую в щеку.

«Я крайне редко впускаю в свою жизнь новых людей. Они, к счастью, появляются, но только временем проверяются отношения.И я надеюсь, что в моей жизни будет меньше разочарований»,

пишет Анастасия.

Любопытно, что все мужчины в жизни Стоцкой чем-то похожи друг на друга. Певица выбрала себе мужа, от которого родила сына — копию ребенка Филиппа Киркорова. Новый любовник тоже обладает внешним сходством с королем поп-сцены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог