«Не почувствовал аромата»: Эмин Агаларов переболел коронавирусом

Певец рассказал о своем самочувствии.
05 Июня 2020
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Инстаграм*

Эмин Агаларов сообщил, что переболел коронавирусом и теперь у него есть антитела. В настоящий момент отсидевший на карантине певец и бизнесмен уже вернулся к работе. Об этом он рассказал Юсифу Эйвазову, упомянув, что положенное при заболевании заточение оказалось для него ценным опытом.

«Для меня это было что-то новое. Две недели я был дома один. Хотя вообще никогда не был один в своей жизни, ни одной минуты. Так что встретился с самим собой впервые за 40 лет. И был удивлен встрече с этим человеком. Полностью выздоровел. У меня есть антитела», — поделился артист.

Находясь на карантине, Агаларов продолжил работать на самоизоляции, так как заболевание в его случае проходило практически бессимптомно. Эмин считает, что причинами тому были его возраст, отсутствие хроники и крепкий иммунитет. Он не хотел делиться неприятной новостью с друзьями, коллегами и поклонниками, чтобы не тревожить их.

К слову, о том, что он болен, Эмин узнал совершенно случайно. Рано утром, собираясь на работу, он побрызгался любимым одеколоном и… не почувствовал аромата. Также певец признался, что не чувствовал вкуса многих блюд. В тот же день он не поехал в офис, обратился в клинику и сдал мазки для теста на китайскую заразу. Анализ оказался положительным, бизнесмену было назначено лечение. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог