«Не отставил все в сторону»: Козловский признал свою главную вину перед годовалой дочерью

Актер рассказал о переживаниях из-за ребенка.
Данила Козловский с дочкой
Данила Козловский с дочкой
Фото: Instagram*

36-летний Данила Козловский впервые стал отцом в марте 2020 года, однако идеального папы из актера не получилось. Спустя несколько месяцев после появления на свет дочери Оды Валентины, мамой которой является Ольга Зуева, актер оставил возлюбленную и ребенка.

Модель до сих пор живет с малышкой в США, поэтому Козловский видит девочку очень редко и чувствует вину за это перед ней. Данила признался, что, если бы ему пришлось писать Оде Валентине письмо в будущее, он бы в первую очередь извинился.

«Думаю, я бы начал с извинений, что не каждый день провожу с ней. Что не отставил все в сторону, чтобы просто быть рядом 24 часа. А еще там было бы большое признание в любви»,

— заявил артист.

Козловский отметил, что с появлением у него ребенка, стал на многие вещи смотреть иначе и в себе ощутил колоссальную трансформацию, ведь у него теперь есть человек, которого он «абсолютно и безусловно» любит.

«Да, ты можешь раздражаться, злиться, когда ребенок, не знаю, кинул еду на пол, не слушается, капризничает, ты можешь испытывать простые и понятные эмоции, но в то же время есть что-то главное, какая-то всепоглощающая любовь, и это самое важное и определяющее»,

— объяснил актер в интервью «Instyle».

Напомним, Данила Козловский начал встречаться с Ольгой Зуевой в 2015 году, а в конце 2019-го пошли слухи, что избранница актера беременна. Накануне появления ребенка на свет звездная пара улетела в США, где они счастливо жили вплоть до рождения малышки. Однако вскоре Козловский вернулся к работе, а Зуева осталась с дочкой одна.

Позже Данила рассказал, что расстался с Ольгой. По слухам, причиной их разрыва оказался роман актера с коллегой по фильму «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной. По крайней мере, в одном из интервью Козловский признался, что очень некрасиво поступил с Зуевой, но в детали не вдавался.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог