Игривое настроение: Козловский привел Акиньшину на свою премьеру

В столице прошел первый показ сериала «Карамора».
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: пресс-служба Start
Оксана Акиньшина — фото
Оксана Акиньшина
Фото: пресс-служба START

Данила Козловский накануне представил столичной публике свой режиссерский проект «Карамора», где он также исполнил одну из главных ролей. Сериал о событиях дореволюционной России выйдет на платформе START. Его первыми зрителями уже стали: Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Константин Хабенский, Владимир ПознерНадежда Михалкова, Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов и многие другие артисты.

На премьеру Данила приехал в компании Оксаны Акиньшиной, правда, на красной дорожке они позировали не вместе. Зато в зале влюбленные не скрывали нежных чувств. После вступительного слова Козловский сел рядом с Акиньшиной, которая перед этим снимала его на видео для личного архива. Окружающие заметили, что влюбленные на протяжении всего мероприятия обменивались игривыми взглядами.

На самом деле не понятно, зачем пара продолжает «шифроваться», если об их романе уже давно всем известно. Еще весной прошлого года журналисты узнали, что они не просто встречаются, а живут вместе. При этом Козловский избегает вопросов о романе с Акиньшиной. Возможно, ему стыдно признаться, что из-за неё он бросил мать своей дочки — модель Ольгу Зуеву?

Кстати, Зуева претендовала на одну из ролей в проекте Козловского, но её в итоге заменили на другую актрису. Не исключено, что это произошло из-за того, что сериал снимали в разгар пандемии, а Ольга еще до беременности уехала в Штаты. Вероятно, она просто не успела оформить все документы, чтобы вовремя вернуться.

Напомним, что Козловский рассказал о разрыве с Зуевой весной 2021 года. Тогда он сказал, что их расставание случилось по его вине.

 «Правильно будет сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, чего она не заслуживает»,

— сказал Козловский в интервью с Ириной Шихман*.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог