Глаза сияют: Козловский вышел в свет с Акиньшиной

Влюбленные появились вместе на закрытии фестиваля российского кино Russian Film Week в Лондоне.
Оксана Акиньшина, Данила Козловский
Оксана Акиньшина, Данила Козловский
Фото: Елизавета Карпушкина

Данила Козловский и Оксана Акиньшина уже совсем не скрывают свой роман. На днях они вместе прилетели в Британию, остановились в одной гостинице, а на следующий день вместе пришли на церемонию вручения международной премии «Золотой Единорог».

В начале торжественного вечера, прошедшего в Лондоне, влюбленные еще позировали по отдельности, но ближе к ночи уже вели себя более смело. Совместные фото Данилы и Оксаны с мероприятия можно посмотреть тут. Судя по снимкам, им очень хорошо вместе. Такую сияющую Акиньшину репортеры не видели уже давно.

«Всю вечеринку провели бок о бок, хотя во время официальной части держались на расстоянии»,

— сообщает Hello!

Кстати, Козловский, похоже, наконец-то избавился от гипса на ноге. Он проходил с ним больше месяца из-за травмы, полученной после одной из светских вечеринок.

В октябре Козловский, напомним, прилетал в Штаты, чтобы повидаться со своей подрастающей дочкой Одой Валентиной. Малышка, воспитанием которой занимается Ольга Зуева, редко видит отца. Из-за работы и новых отношений он имеет не так много возможностей общаться с ребенком. Зуева на эту тему не дает никаких комментариев. Она, кстати, до сих пор не раскрыла подробностей её расставания с Козловским. Как говорят, оно случилось по вине Акиньшиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог