«Не один раз»: бывшая невеста Тимати заявила об избиениях

Анастасия Решетова решилась на откровения.
Анастасия Решетова фото
Анастасия Решетова
Фото: соцсети

Анастасия Решетова прокомментировала нашумевшее видео со свадьбы в Узбекистане, где жених на глазах гостей ударил невесту по голове за то, что она обыграла его в конкурсе. Инцидент произошел на днях и вызвал большой резонанс в СМИ. Бывшая невеста Тимати осталась в ужасе от самой ситуации и того, как на случившееся отреагировала жертва. По мнению Решетовой, обиженная невеста поступила неправильно, не дав обидчику достойный отпор.

Как выяснилось, Анастасия и сама в прошлом становилась жертвой домашнего насилия. Имени тирана, который над ней издевался, она раскрывать не стала, но подчеркнула, что долго терпела жестокое обращение.

«В моей жизни был период, когда на меня поднимали руку (и ногу) и не один раз. Поверьте, я знаю, что за ощущением физической боли в теле всегда прячется и эмоциональная боль, которая держит и не даёт воспрянуть духом, найти силы, проявить стойкость»,

— заявила Решетова.

Ей хватило смелости прекратить токсичные отношения и теперь она призывает других девушек следовать её примеру. «Слабый духом мужчина способен поднять руку. Сильная духом женщина сможет это остановить. Не молчите, если стали жертвой бытового насилия, не стесняйтесь об этом говорить», — пишет Анастасия в Сети.

Напомним, что после разрыва с Тимати Решетова перестала афишировать подробности личной жизни. Ходили слухи, что она уже давно живет то ли с чеченским миллионером, то ли с резидентом ОАЭ, где она сейчас проводит большую часть времени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог