После романтического уикенда с Акиньшиной Козловский травмировал ногу

Актеру пришлось сделать перерыв в работе.
Екатерина Нечаусова
|
19 Октября 2021
Данила Козловский и Оксана Акиньшина - фото
Данила Козловский и Оксана Акиньшина
Фото: ТАСС

36-летний Данила Козловский был вынужден на некоторое время отказаться от работы и уйти на больничный. Об этом стало известно после переносов спектаклей с участием актера. Постановки «Гамлет» и «Вишневый сад», в которых задействован артист, должны были пройти в Малом драматическом театре — Театре Европы в конце октября, но их передвинули на декабрь, поставив в репертуар «Дядю Ваню», «Три сестры» и «Повелителя мух», пишет fontanka.ru.

Руководство утверждает, что Козловского сразил не опасный коронавирус, а травма. По слухам, звезда отечественного кинематографа повредил ногу, поэтому не сможет выходить на сцену. Между тем еще в выходные с Данилой было все в порядке. Актер появился вместе с Оксаной Акиньшиной на свадьбе режиссера Романа Прыгунова. Пара прекрасно проводила вместе время и, как говорят, не скрывала нежных чувств к друг другу.

Напомним, о романе Козловского с коллегой по фильму «Чернобыль» заговорили еще в прошлом году, когда знаменитостей заметили на отдыхе в турецком Бодруме. Потом Данила и Оксана еще несколько раз появлялись вместе на публике, хотя официально ничего не подтверждали.

Примерно в это же время Козловский расстался с Ольгой Зуевой, родившей ему дочь Оду Валентину, и публика подозревает, что актер бросил возлюбленную ради Акиньшиной. Данила и сам в недавнем интервью признался, что именно он был виноват в крахе отношений с Зуевой, потому что поступил очень некрасиво. Однако Ольга смогла его простить и не стала мешать ему видеться с ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог