Не может расстаться: Бородина объяснила, почему оставила фамилию мужа

Звезда спасается от отчаяния после развода участием в «Ледниковом периоде».
Ксения Яснова
|
13 Ноября 2021
Ксения Бородина и Курбан Омаров - фото
Ксения и Курбан Омаровы
Фото: @instagram*.com/borodylia/

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина уже более двух месяцев совершенно свободная женщина после развода с Курбаном Омаровым. При этом она по всем документам остается Омаровой, а вовсе не Бородиной, как все думают.

В своем микроблоге куратор любовных отношений под прицелом видеокамер объяснила, почему оставила себе столь явную память о бывшем супруге.

«Мне лень»,  

— коротко пояснила Ксения на вопрос одной из своих подписчиц в историях Инстаграм*.

Ранее она рассказывала, что долгое время пыталась спасти стремительно разрушающиеся семейные отношения, но у нее ничего не вышло. 

«Не надо учить меня жизни, вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», 

 — заявила знаменитость.

Она категорически не желает рассказывать, что именно стало последней каплей, после которой последовал окончательный разрыв. Зато не скрывает, что ее участие в «Ледниковом периоде» стало своеобразной анестезией в болезненное послеразводное время.

«Просто хочу своим примером показать другим девочкам, что никогда не нужно сдаваться. Мне сложно передать свои эмоции, наверно, кажется, что я прячусь за какой-то маской, но это не так. Это лучше, чем лежать, страдать, умирать и как-то переживает нелегкое для любой женщины время. Так получилось, что после первого развода пошла на «Танцы со звездами», сейчас у меня «Ледниковый период». Ни секунды об этом не жалею»,  

 — рассказывала телезвезда.

Стоит заметить, что на льду Ксюша не блещет. Ее пара с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым стабильно лидирует среди кандидатов на вылет, но спасает поддержка зрителей. В прошлом сезоне Соловьеву удалось дотащить до финала бывшую коллегу Бородиной по бревну «Дома-2» Ольгу Бузову, так что и сейчас у них есть шанс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог