Не за «спасибо»: раскрыт гонорар Волочковой в ток-шоу

Продюсер рассказал, сколько Анастасия получает за скандалы в эфире.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова уже много лет остается одним из главных ньюсмейкеров российской тусовки. То суд с Большим театром, то скандалы с бывшим мужем и матерью, то появление нового любовника или обвинения в алкоголизме... поток новостей о жизни балерины кажется нескончаемым.

На самом деле Волочкова давно могла бы остановить поток критики в свой адрес и жить тихой жизнью обычной артистки на пенсии, но тогда она останется без солидного дохода. Как говорят, за каждый скандал, который удается раскрутить на ТВ, балерина получает хороший гонорар.

На днях продюсер Сергей Лавров сообщил, сколько в среднем Анастасии платят за появление в телестудии. Он привел в пример её гонорар за съемки в шоу «Пусть говорят».

«Минимум полтора миллиона получает за каждую программу»,

— цитирует Лаврова Blitz+.

Учитывая частоту появлений Волочковой в эфире ток-шоу можно предположить, что она зарабатывает на этом миллионы рублей. Кстати, как сообщает «Пятый канал», недавно съемки развлекательных программ возобновились после паузы. Это означает, что скоро балерина вернется к альтернативному способу заработка.

Напомним, что несколько недель назад в жизни 46-летней Волочковой появился молодой бойфренд. В Сети подозревают, что история романа королевы шпагата со строителем Дмитрием как обычно закончится громким скандалом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог