Быстро освоился: Макеева показала кадры со съемок «Сегодня вечером» с новым ведущим

Артистку пригласили принять участие в праздничном выпуске.

9 мая на Первом канале покажут праздничный выпуск шоу «Сегодня вечером». Проект последние два месяца не выходил в эфир, но в честь важной даты решено было возобновить съемки. Главная интрига грядущей программы в том, что в кадре появится новый ведущий – им, ко всеобщему удивлению, стал Николай Цискаридзе.

Слухи о новом амплуа известного танцора появились накануне, 28 апреля, а день спустя их подтвердила Анастасия Макеева, ставшая гостьей «Сегодня вечером». Артистка поделилась первыми кадрами со съемок проекта в своем Telegram-канале. Она заявила, что не станет разглашать имя ведущего, однако говорить ничего и не потребовалось, потому что Цискаридзе сразу же угадывается на видео, хоть его лица и не разглядеть, и, судя по расслабленной позе артиста, он быстро освоился на новом месте.

Также в шоу, посвященному Дню Победы, приняли участие Наталья Варлей, Лариса Лужина и Родион Газманов.

«Показываю кусочки программы. Пока секрет для всех, кто ведущий. Писали до ночи программу. С гордостью и грустью рассказывала про своего дедушку, спела песню и пообщалась со своими любимыми коллегами. Если бы кто сказал мне в детстве, что я буду дружить и выступать на одной сцене с такими легендарными красавицами, я бы не поверила»,

— поделилась своими восторгами Макеева.

К слову, изначально называли другие кандидатуры на роль нового ведущего «Сегодня вечером». Предполагалось, что им станет Дмитрий Дибров или Нонна Гришаева, поэтому появление на проекте Цискаридзе многих удивило. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог