Звезда сериала «Бывшие»: «Мы все так или иначе зависимы!»

Татьяна Волкова рассказала о проекте, героях и человеческих слабостях.
20 Апреля 2020

Впервые на ТНТ телевизионная премьера сразу двух сезонов сериала «Бывшие». Смотрите драматическую историю о жизни зависимых людей – от алкоголя, наркотиков, денег, власти. Исполнительница одной из главных ролей в сериале Татьяна Волкова, сыгравшая сотрудника реабилитационного центра, поделилась с 7Днями.ru своими впечатлениями о сюжете сериала, сценарий к которому написали психологи с опытом работы в реабилитационных клиниках. Татьяна рассказала, как часто мы все сталкиваемся с зависимостями, ведь даже ее героиня имеет свои слабости.

«Когда заходит речь о зависимых людях, мы думаем об алкоголиках и людях, которые принимают наркотики, но на самом деле мы все страдаем какими-то зависимостями: кто-то играет в компьютерные игры, кто-то зависит от соцсетей, кто-то от адреналина, кто-то от отношений. Моя героиня Ольга зависит от человека, в которого безумно влюблена и без которого не представляет своей жизни. Когда на горизонте появляется соперница Яна (Любовь Аксенова), она воспринимает это как опасность. И поэтому она вцепляется в своего парня всеми возможными и невозможными способами и начинает совершать какие-то жуткие поступки…. Насколько нужно потерять гордость, самоуважение, чтобы не ценить себя, настолько плохо к себе относиться, чтобы воспринимать свою жизнь как придаток и часть жизни другого человека…».

Смотрите полную версию интервью с Татьяной Волковой на сайте 7Дней.ру и сериал «Бывшие» на телеканале ТНТ сегодня в 22.00

Как выглядеть дорого, если денег нет — простые приемы, которые меняют все
Секрет «дорогого» образа — это не деньги, а стиль и ухоженность. Даже с ограниченным бюджетом можно выглядеть эффектно, зная несколько универсальных приемов. Авторы Дзен-канала «Эликсир жизни» рассказали о главных приемах, которые позволяют выглядеть на миллион.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая