Полина Гагарина нашла способ отдохнуть с детьми

Певица сказала «Поехали!» и махнула рукой, улетев на Мальдивы с сыном Андреем и дочкой Мией. Полина...
7 Дней ТВ программа
|
20 Января 2021
Полина Гагарина, Фото
Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com
Полина Гагарина
На Мальдивах певица отдыхала уже более 30 раз — это ее любимый курорт
Фото: Instagram*.com

Певица сказала «Поехали!» и махнула рукой, улетев на Мальдивы с сыном Андреем и дочкой Мией. Полина сделала это, несмотря на то что бывший муж Дмитрий Исхаков оформил запрет на вывоз младшего ребенка за границу без его разрешения. Фотограф выразил опасения, что его экс-возлюбленная отправилась в путешествие с подозрительным человеком. «Слухи ходят разные. Я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно неясен», — заявил Дмитрий. Он уточнил, что сам бы никогда не взял ребенка в путешествие с гипотетической любовницей.

Полина Гагарина с детьми
На острова Полина с сыном Андреем и дочкой Мией улетели частным бортом
Фото: Instagram*.com

Полина никак не комментирует все, что происходит в ее жизни после развода, однако охотно делится впечатлениями об отпуске. «Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот новый год с путешествия, — радуется Гагарина. — Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным... Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы. Спасибо Вселенной, что слышит меня». Чтобы оказаться на острове, Полина воспользовалась услугами частной авиакомпании, правила которой позволяют обойти бюрократические ограничения, связанные с вывозом ребенка в другую страну.

Джиган оконфузился в аэропорту

Джиган и Оксана Самойлова  с детьми
Рождественской поездкой в ОАЭ Джиган и Оксана Самойлова отпраздновали окончательное примирение
Фото: Instagram*.com

Вместе с женой Оксаной Самойловой и детьми рэпер отдыхает в Арабских Эмиратах. В этом отпуске супруги остановились в апартаментах с видом на море. Однако при заселении выяснилось, что музыкант и его жена в аэропорту по ошибке прихватили чужой чемодан. «Мы обнаружили это только через четыре часа после того, как при­ехали, — говорит Оксана. — Господи, как нам было стыдно! Тот чемодан был удивительно похож на наш, и мы почему-то не стали сверять бирку. Конечно, мы связались с сотрудниками аэропорта, вернули чемодан владельцу и нашли свой».

Анфиса Черных занялась здоровьем

Анфиса Черных
На Бали Анфиса добиралась с тремя пересадками
Фото: Instagram*.com

Актриса отправилась зимовать в Индонезию в компании коллеги Алины Кириллиной. До Бали подруги добирались с тремя пересадками. Новый год Анфиса отмечала с друзьями на вилле с бассейном. «У нас был мешок с подарками, каждый вытянул свой, — рассказывает Черных. — Мне достались розовые очки! По-моему, это то, что надо!» На следующий же день Черных объявила режим «ЗОЖ». Анфиса занималась йогой, каталась на серфе, пила свежевыжатые соки и обедала зелеными салатами.

Марию Горбань обокрала соседка

Мария Горбань с мужем
Мария с мужем Кириллом
Фото: Instagram*.com
Мария Горбань. Фото
Мария Горбань
Фото: Instagram*.com

Актриса провела новогодние каникулы на Бали с мужем Кириллом и дочкой Стефанией. Любимый остров встретил Марию дождливой погодой, которая по сравнению с московскими морозами показалась ей идеальной. Настроение актрисы не омрачило даже поведение наглой соседки — мартышки, которая пробралась на кухню и полакомилась фруктами, оставленными на столе, а потом своровала пакет чипсов и унесла его на крышу. Муж Маши безуспешно пытался догнать преступницу. Но увидев, что добыча уже почти съедена, супруги сделали мартышке предупреждение: «Ладно, ешь, только не приводи сюда своих друзей». А в середине отпуска Горбань была вынуждена на один день вернуться в Москву по делам. Перед тем как отправиться обратно на Бали, Мария успела посетить салон красоты и сдать тест на коронавирус — его полагается предъявить по прибытии в Индонезию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог