«Не будешь позорить?» Крутой отдал дочь в престижный зарубежный университет

Композитор рассказал, как волновался перед поступлением Александры.
Игорь Крутой с женой Ольгой и дочками — фото
Игорь Крутой с женой Ольгой и дочками: Александрой и Викторией
Фото: Instagram*.com

Игорь Крутой похвастался новостью: его дочь поступила в университет Майами. По словам маэстро, вся его семья мечтала о том, чтобы 17-летняя Александра стала студенткой именно этого учебного заведения. Композитор очень волновался насчёт будущего наследницы, но теперь спокоен.

«Я так не переживал, даже поступая в консерваторию, но сейчас все выдохнули... Впереди — студенческие годы, приобретение знаний, выбор профессии, новые общения, ощущения свободы и юности, переходящей во взрослость»,

— откровенно рассказал Крутой о переменах в жизни младшей дочери.

Игорь Яковлевич поделился в Инстаграме* видео, на котором его повзрослевшая дочь даёт обещание, что будет прилежно учиться и её не выгонят за неуспеваемость. «Буду шикарно учиться и поведение будет таким же», — говорит Александра. На вопрос отца, не будет ли она его позорить, дочь уверенно ответила: «Конечно, нет!»

Кстати, в январе Крутой разрешил дочке набить первую в её жизни татуировку. Звездный отец с наследницей набили парные изображения. Композитор честно признался, что пошёл на этот шаг, не посоветовавшись со своей женой Ольгой. Выбор пал на символичные рисунки: у него на пальце теперь красуется дата рождения младшей дочери, а у неё — отца.

Крутой, напомним, воспитал трёх детей: сына Николая от первой жены, дочь Викторию (ребёнок жены композитора от предыдущего брака), а также Александру. Не так давно в прессе появились слухи, что у него есть ещё один сын, которого тщательно скрывают. Композитор, что любопытно, не стал отрицать, что у него есть внебрачные дети, но и обсуждать эту тему с журналистами отказался.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог