«Хотелось плакать от жалости»: Крутой рассказал о драме в жизни Леонтьева

Игорь Яковлевич заявил, что никто не знает, через что пришлось пройти певцу.
Игорь Крутой и Валерий Леонтьев — фото
Игорь Крутой и Валерий Леонтьев
Фото: Instagram*.com

Игорь Крутой трогательно поздравил Валерия Леонтьева с днем рождения. Народному артисту сегодня исполнился 71 год. Именинник всегда был довольно закрыт для публики и редко делился с другими своими проблемами или переживаниями. В события своей жизни Леонтьев посвящает только немногочисленных друзей. Игорь Яковлевич как раз входит в число тех, кого певец считает самыми близкими.

Маэстро признался, что знает о судьбе Леонтьева такие вещи, которые вызывали у него слезы на глазах. Крутой, как преданный друг, не стал раскрывать всех подробностей, но сказал: жизнь и карьера исполнителя кажется легкой только со стороны.

«Очень редко, в моменты безумного доверия, Валерик начинал рассказывать о своей жизни, и тогда моё сердце сжималось от безумной жалости, а мне, взрослому мужику, хотелось плакать, и в эти минуты он становился для меня ребёнком...

То, что Господь послал Валере такую славу и народную любовь, он этим уравновесил маленькую частицу того, что пришлось пройти на своём жизненном пути моему другу и гениальному артисту Валерию Леонтьеву»,

— написал Крутой в Инстаграме*.

В январе Игорь Яковлевич поделился кадрами встречи с Леонтьевым и его женой. Крутой организовал в Майами семейный ужин, куда пригласил своего старого друга с супругой Людмилой Исакович. Большую часть года певец живёт в Штатах, где у него есть свой дом.

Последний раз Леонтьев возвращался в Россию перед Новым годом. Он принял участие в записи праздничных программ, одна из которых была сорвана пьяным поклонником. Выступление артиста пришлось переснимать из-за выбежавшего на сцену фаната, мечтавшего потанцевать с «бродягой любви». Очевидцы рассказывали, что Леонтьев очень спокойно отреагировал на случившееся и не стал высказывать организаторам претензий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог