Названа дата начала нового сезона шоу «Последний герой»

Зрителям рассказали, когда стартует показ популярного проекта, куда не смогла попасть Ольга Бузова.
Яна Троянова* в шоу «Последний герой»
Яна Троянова* в шоу «Последний герой»
Фото: Пресс-служба ТВ-3
Шоу «Последний герой»
Шоу «Последний герой»
Фото: Пресс-служба ТВ-3

Телеканал ТВ-3 объявил, что новый сезон шоу «Последний герой» выйдет уже в начале февраля. Первую серию проекта, в котором на этот раз будут соревноваться чемпионы и новички, зрители увидят 6 февраля в 19:00.

Ведущей программы вопреки всем слухам вновь станет Яна Троянова*. Актриса заняла эту должность в 2019 году и пока не собирается ее никому уступать. А ведь недавно Ольга Бузова внесла настоящий переполох в ряды поклонников проекта, заявив, что мечтает стать его ведущей. Желание певицы, однако, не осуществилось, а Троянова даже посмеялась над коллегой в Instagram*.

Что касается участников состязаний, в команду «Чемпионы» вошли всем известные личности: звезда шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская (победительница прошлого года), экс-участница «Дома-2» Елена Барткова (участвовала во 2-м и 5-м сезонах шоу), Александр Матвеев (участвовал в 4-м сезоне шоу, а также стал победителем 5-го сезона), экстрасенс Аида Мартиросян (участница шоу, где актеры сражались с экстрасенсами), таможенник Сергей Одинцов (победитель первого сезона), Димитрий Павлюк (один из финалистов прошлого года), певица Елена Перова (участвовала в третьем сезона шоу) и Алексей Полихун (звезда первого сезона).

Бороться со звездами проекта будут рядовые телезрители, которых отобрали по итогам открытого всероссийского кастинга, но пока их личности руководство канала скрывает. Место действия «Последнего героя» тоже изменилось из-за эпидемии коронавируса и закрытых границ, так что на этот раз съемки прошли не на уже знакомом зрителям филиппинском острове Палаван, а в Африке, на Занзибаре.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог