«Роль создана для меня!» Ольга Бузова метит на место Яны Трояновой* в популярном шоу

После закрытия «Дома-2» певица может появиться в другом известном проекте.
Яна Троянова* в шоу «Последний герой»
Яна Троянова*
Фото: instagram*
Ольга Бузова в шоу «Последний герой»
Ольга Бузова
Фото: Instgaram

Ольга Бузова не собирается покидать телевидение после закрытия реалити-шоу «Дом-2». Уже известно, что знаменитость и ее коллега Ксения Бородина продолжат вести программу «Бородина против Бузовой», однако у певицы есть и другие, более амбициозные планы. Она публично заявила о своем желании войти в команду проекта «Последний герой» и заменить Яну Троянову*, которая стала ведущей шоу в 2019 году.

Артистка утверждает, что эта идея пришла ей во время отпуска на Мальдивах. Ольге так понравилось на островах, что она захотела поработать не в холодной Москве, а где-то на экзотическом курорте.

«Еще 20 лет назад я с замиранием сердца смотрела первый сезон и так хотела поучаствовать, проходить сложные испытания, побороться за первое место (думаю, у меня бы вышло). Со временем амбиции выросли, и я уже видела себя ведущей шоу. И на океанском пляже в отпуске я окончательно убедилась в том, что роль ведущей «Последнего героя» создана для меня», — написала Бузова у себя в Instagram*.

Пока никакого официального комментария о трудоустройстве певицы от руководства ТВ-3, где выходит проект, не поступало, но уже одного поста артистка достаточно для того, чтобы эту новость начали обсуждать все вокруг. Ольга скромно отметила, что роль ведущей в программе пока только мечты, но не исключила, что сможет ее добиться.

Желание Бузовой найти себе новый проект вполне понятно, ведь нет никаких гарантий, что и шоу «Бородина против Бузовой» не закроют через несколько месяцев вслед за «Домом-2». Да и зарплата ведущей теперь куда меньше, чем раньше: по слухам, им с Ксенией урезали гонорары вдвое, и теперь они получают чуть больше миллиона рублей в месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог