Назло Бородиной: экс-звезда «Дома-2» подогрела слухи о романе с мужем ведущей

Лера Фрост ответила на вопрос о выходе в свет с Омаровым.
Лера Фрост - фото
Лера Фрост
Фото: @lerafrost/instagram*

Бывшая звезда телестройки продолжает намекать, что между ней и Курбаном Омаровым, мужем Ксении Бородиной, что-то есть. На днях в СМИ попала информация, что ведущая «Дома-2» подала на развод. Говорили, что причиной стали измены супруга телезвезды. Не так давно папарацци засняли Омарова на встрече с Лерой Фрост. А в тот же день, когда выяснилось, что Бородина запустила процесс развода, её муж снова появился на публике в компании той же брюнетки.

Общаясь с подписчиками, Фрост ответила на вопрос о том, правда ли, что она сидела на светском мероприятии рядом с супругом ведущей. Девушка подтвердила эту информацию. Ради сохранения интриги она не стала раскрывать всю правду об этом «совпадении».

«Да, это правда! Бывают в жизни совпадения»,

— написала Фрост в Инстаграме*, поставив подмигивающий смайлик.

Ранее она жестко высказалась в адрес Бородиной, назвав её «человеком с бревна». По её словам, Ксения сама же виновата в разрыве с мужем, так как была чрезмерно ревнива и доводила его постоянными истериками.

Сама Бородина накануне выступила с заявлением о том, что не будет «страдать на камеру» из-за ссоры с мужем. По её словам, она готова делиться переживаниями только с близкими людьми, хотя ей и приятна поддержка поклонников. Ведущая не ждет жалости и хочет поддерживать позитивный настрой, несмотря на события в её личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог