Нажаловалась матери и отцу: вскрылась правда про избиение дочери Джигана и Самойловой

Стало известно, что на самом деле произошло с Ариелой в школе.
Оксана Самойлова с дочкой Ариелой — фото
Оксана Самойлова с дочкой Ариелой
Фото: соцсети

Накануне в семье Джигана и Оксаны Самойловой произошло очередное ЧП. На этот раз переполох устроила старшая дочь звездной пары Ариела. Девочка вернулась из элитной частной школы и объявила, что ее избил мальчик. Причем звездная наследница нажаловалась не только матери, но и отцу, который теперь с семьей не живет.

Родители Ариелы, разумеется, не оставили ситуацию без внимания и немедленно отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиком и учителями, но на месте выяснилось, что все было несколько не так, как об этом сообщила девочка. Очевидцы уверяют, что дочь Джигана никто намеренно не избивал. У нее случилась стычка с одним из одноклассников во время учебной эвакуации: Ариела схватила мальчика за галстук, а он в ответ ее толкнул.

Конфликт в итоге разрешили, и сейчас, по словам Оксаны, ее дочь чувствует себя нормально, однако родителям мальчика все же пришлось персонально извиниться перед всем семейством Джигана, чтобы урегулировать ситуацию, пишут в соцсетях.

К слову, рэпер тоже принял случившееся близко к сердце и обратился к Ариеле посредством соцсети, пообещав, что никому не позволит ее обижать. Стоит отметить, что рэпер последнее время ведет себя очень трепетно по отношению к семье: то и дело выкладывает совместные фото с Самойловой и детьми, посвящает жене проникновенные строки. Однако блогерша никак на излияния мужа не реагирует и даже вряд ли видит его посты, поскольку давно от него отписалась, давая понять, что их разрыв окончателен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог