Ужасная история: дочь Самойловой и Джигана избили в школе

Супруга рэпера рассказала о проблемах старшей наследницы.
Оксана Самойлова и Джиган с дочкой - фото
Оксана Самойлова и Джиган с дочкой
Фото: соцсети

Оксана Самойлова поделилась с подписчиками ужасной историей, которая произошла с ее старшей дочерью Ариелой. Не секрет, что 11-летняя наследница звездной четы является самой спокойной и рассудительной из четверых детей. Девочка учится в элитной частной школе и лишь радует родителей. Однако накануне она приехала из гимназии с плохими новостями и пожаловалась, что ее избили. Инцидент с Ариелой произошел в школе и напал на нее один из одноклассников.

Приходит вчера домой Ариела, заходит и говорит: «Меня в школе избили». Я начинаю выяснять, что случилось. В итоге, оказалось, что ее реально побил мальчик в школе. Мальчик побил Ариелу, которая вообще никогда никого не оскорбляет, никогда никого не обижает. То есть там что-то случилось, он подумал, что это она (виновата), и решил ее ударить»,

 — рассказала шокированная до глубины души Самойлова.

Жена Джигана призналась, что сначала страшно разозлилась, но потом постаралась взять себя в руки и спокойно обсудить ситуацию с учителями. К счастью, конфликт удалось быстро разрешить, но у Оксаны все равно остался неприятный осадок от случившегося. По ее словам, она никогда не думала, что ее дети могут столкнуться с чем-то подобным.

Напомним, последнее время проблемы на супругу рэпера сыплются как из рога изобилия. Сначала затрещал по швам брак Самойловой, а Джиган съехал из дома. Потом блогершу увезли на «скорой» с гайморитом и уже вторую неделю она тяжело болеет. Теперь же неприятности возникли у детей звездной пары. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог